Добро пожаловать, дорогие гости и жители Парижа. Рады приветствовать Вас на наших улицах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






The Musketeers: one for all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Musketeers: one for all » Суть нашей истории » Париж всегда рад гостям


Париж всегда рад гостям

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы желаете экскурсию по Парижу? Или быть может сразу во дворец короля?
Мы с радостью Вам поможем во всем. Проведем, покажем и расскажем, ответим на любой Ваш вопрос.

http://sd.uploads.ru/PCglD.gif

Придержанные роли:
...

Дата аннулирования брони:
...

0

2

Доброе утро! А можно мне открыть доступ в игровые разделы? А то я даже авку себе заказать не могу((

0

3

Соланж де Лакруа
опять моя забывчивость... Простите. Сейчас все будет.

0

4

Констанция
Спасибо!)

0

5

Добрый день! А вашей королеве не нужен слуга-прохиндей - продажный и абсолютно не верный, но навязанный кардиналом/королём? (:

0

6

прохиндей написал(а):

продажный и абсолютно не верный, но навязанный кардиналом/королём? (:

Скорее, он будет навязан кардиналом, т.к. король по сути все равно прислушивается к нему и только. Но он не помешает, отнюдь.)

0

7

Будьте добры придержать Атоса

0

8

Атос написал(а):

Будьте добры придержать Атоса

Атос придержан за Вами на три дня. Вдохновения.

0

9

Добрый вечер. Заинтересовала ролевая, но вижу, что игра идет не очнь активно. Планируете как-то далее развивать проект?
Роль Атос, как я понял, занята? Я бы тогда, пожалуй, остановился на Армане-гвардейце. Или возможно кому-то нужен персонаж для игры, на которого еще не подана заявка?

0

10

Ренар-Лис
Добрый день! Я не админ, но Арману-гвардейцу буду очень рада. :)

0

11

Ренар-Лис написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала ролевая, но вижу, что игра идет не очнь активно. Планируете как-то далее развивать проект?
Роль Атос, как я понял, занята? Я бы тогда, пожалуй, остановился на Армане-гвардейце. Или возможно кому-то нужен персонаж для игры, на которого еще не подана заявка?

Добрый вечер. Да, игра идет не очень активно, но картина переменится, а проект будет развиваться.
Атос свободен, как и Арман, так что, всё зависит от Вашего собственного выбора.

0

12

Скажите, а неканонов вы берете?
Я просто ищу ролевую под определенный типаж - Флинт из сериала "Черные Паруса"
Возможен ли подобный персонаж? Допустим, контрабандист или капер, сотрудничающий с мушкетерами и работающий информатором за прощение некоторых его грешков? Ну и предоставляющий, хм, транспортные услуги?

0

13

Судари и сударыни. Хотелось бы занять роль Анны. Но по сюжету ее высылают из Парижа. Я могу написать, что она возвращается под другим именем и становится гувернаткой простой. Или у вас на нее какие-то планы?

0

14

Однако. Я вижу, что в новых игроках вы не заинтересованы. Зачем только было тогда рекламу на ЛуЛе оставлять? Можете удалять профиль.

0

15

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация ФРПГ "Российская империя: новая история", увы, но Ваша "нулевая активность" является причиной для расторжения дружеских уз. Искренне надеемся на Ваше "воскрешение" и возобновление сотрудничества!

0


Вы здесь » The Musketeers: one for all » Суть нашей истории » Париж всегда рад гостям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно